Знаток (291)

У тебя есть знакомые у которых нету компьютера и вообще доступа к интернету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Есть ,мои родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. В основном пенсионеры это
Верховный Наставник (172746)
Есть. Медсестры на работе, дома некоторые не имеют компа, им хватает его на работе.
Хранитель Истины (462161)
Да и они чувствуют себя прекрасно без этой дьявольской машинки!
Хранитель Истины (306692)
есть - пол-деревни! не до игрушек им.. работать надо! сено заготовить, дрова заготовить. порося накормить - обыкновенный человеческий труд. и денег на интернет у них тоже нет. за газ бы заплатить. да комбикорма купить.
есть. им за 80-т
Верховный Наставник (129216)
Есть. Но это люди в возрасте....
Верховный Наставник (242847)
Да, все мои тётушки, например.
Верховный Наставник (241315)
Да - мама!