А что обязательно нужно доказывать, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хороший вопрос
человек чаще сам должен видеть кто перед ним..а если он не видит..то что ему можно доказать?и нужно ли?убедить его на пять минут..пока он не поговорит с кем то еще?..
я бы может и доказывала если бы в этом был смысл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38241)
Обязательно нужно доказывать только теорему, если учитель вызвал к доске,
а всё остальное - по желанию)
Мою любофь к тебе, мая радость?
Верховный Наставник (111637)
Свой профессионализм.
Хранитель Истины (487315)
Чаще всего,что ты - не верблюд! Зато как приятно видеть в глазах недоумение!
Хранитель Истины (369020)
оное как и спор просто бесполезны однако