Вот человек один, а автошек у него три-пять, например..Зачем так много то , ездят то на одной обычно или что по очереди тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
проста бабло некуда девать)) а ездить на автобан дачу рыбалку достаточно одного туарега)))гы у мну есть один друг у него 2 авто премиум класса на одном 100 т км за 12 лет а у другого 5 тыс км за 5 лет вопрос накуя чтоб стояло???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если б было побольше средств, я б себе тоже штук пять завела
Для города, для автобан, для загорода ну ещё парочку раритета и мотоцикл
1. Обычное авто для езды за рулём, например, Bentley Bentyaga.
2. Длинный седан для езды с водителем, например, Rolls-Royce Phantom.
3. Внедорожник для покатушек, например, Mercedes-Benz G 4x4 в квадрате.
4. Спорткар для покатушек, например, Bugatti Chiron.
Ну и там ещё всякие ретрокары, дома на колёсах, мотоциклы, ATV, UTV, снегоходы и т.д.
Не помню фио спортсмен, кроме всего две абсолютно одинаковые машины, модель год и даже цвет, говорит если что-то случиться всегда есть запасная, ))))
Верховный Наставник (132332)
Я тебе больше скажу....
3 мерседеса все с номерами 188..тока буковки разные))
Может с памятью что-то.... )
Наставник (97247)
Яп второй для города взял. Типа витса. Мой крокодил парковать всё труднее становится.
У меня харем бальшой!

Здравствуй, мая ненахлядная!
Доброго)))человеческая натура -загадка)) и прежде всего загадочность исходит от средств ,мой бывший партнёр когда то средней богатости,,нет чумачечей яхты ,самолётика,есть только 2 эт.квартира в париже и 5-6 квартир в москау,,.так вот в загородном имении( потому что там больше 2га с лесом)построил 2 этажный дом -гараж с 5 тонным подъёмником чтобы ставить авто на 2 этаж,в его коллекции более 20 авто от газика с пулемётом на борту 45 года до ройса 73 года ,тогда ещё сын учась в мгу катался на учёбу на 140 мерсе,а жена только на бентли,..в мозхе таких-это своебразное вложение энег,ведь больше половины он покупал за меньшую стоимость ,а при продажи реального раритета возрастает в десятки раз..хотя однозначно на любителя,коих у нас всё меньше и меньше становится,то есть накопление у них становится бизнесом . Что касается меня ,видимо привычка иметь 2 авто ,один для работы и чаще минивен ,второе для семьи и души))))... прошли годы и одно авто по хозяйству и души ,второе возить внуков)))))))))а кто знает что будет через 5 лет???
Хранитель Истины (278488)
Ну а вдрух там в 3-4-х ужэ пепельницы полные???