..девочки..а когда такой холод..+35 скажите..если попить пиво в прибрежном ресторанчике..

горло не будет болеть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
будет болеть..... .... но не от пива, а от твоей вредности.... зачем нам травишь душу горячей погодой и пивом в прибрежном ресторанчике?????????????????
кстати, вытащи из ж.пы свою прежнюю авку... она была такой красивой и манящей!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет . лучше водку , только не внутрь , а снаружи растереться ))))
будет конечно))
горло распаренное- пиво ледяное)))
я даже мороженое летом почти не ем)))
вспотеть не боишься?
Наставник (77273)
А может лучше кофе
Я кофе сижу пью

Ой, смотри доиграешься,придется тебе полк СДДешниц у себя размещать)))