"Код да Винчи" вышел в прокат в 2006 году и... такой шумихи не было)) Мы стали более религиозными

за 11 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На Западе была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Идиотизм Патриотизм цветет буйным цветом )
Хранитель Истины (305904)
Только в одном вопросе ответила на эту тему -.. но по другому поводу.. - копирую -
Помню... помню.. "Калигула" без цензуры и вырезок... в кинотеатре ЛЕНИНГРАД - народ валом валил. И это в СССР. где секса не было. Первые пол-часа сидишь просто в ступоре.. потом привыкаешь.. но самые нервные вставали и уходили.
Наставник (54686)
Не смотрела фильм, после прочтения книги, это теологи, мне и в голову не пришло, что это хула, ибо фантастика