Почему проводницы и стюардессы так сильно отличаются??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (137664)
Посмотри на стюардесс KLM и извинись перед проводницами Транссиба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Если бы поезда летали...))
Верховный Наставник (121881)
Москава Минск , два поезда , ни чем не отличаются.
Хранитель Истины (451035)
хрупкие субтильные романтические создания не смогут справиться с тяжёлой работой проводниц
Верховный Наставник (130314)
В смысле веса?
Ну в небе другой дресс-код
Приветик Анютик 🖐
Хранитель Истины (487350)
В разных слоях обретаются....))))
.
Наставник (38600)
Ну так поезд и самолет тоже не близнецы)
Наставник (79097)
..это что бы пассажиры не путали,где они находятся!)..
..Тёплого и Красивого дня Анечка!!!)
Верховный Наставник (169813)
Думаю, что сложно поддерживать себя в идеальном состоянии на протяжении нескольких суток, будучи постоянно на колёсах. Мне кажется, что это два совершенно разных мира: Один мир мамаши с детьми и бесконечной круговертью - стирка, уборка, поиграть с мелкотой и т.д. и мир какой-нибудь успешной офисной бизнес-вумен...))))

Мусь))
В поездах нет автопилота. Вот когда его установят, тогда проводниц будут набирать по внешности, а не по размерам))
Я стройная лань,-
молвила борт-проводница,
Я птица в небесную даль...
Тебе хорошо говорить так,
блудница!
Когда жмешь на пилота деталь))

Верховный Наставник (210623)
разные расценки .

sl
_______
Привет , Акинава _)
Гроссмейстер (5870)
конторы разные