А Вы не заметили, что погода какая то странная последнее время стала???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49742)
Наслаждаюсь бабьим летом,
Жаль, что бабы нет при этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Солнышко вспышку послало страшно-огромную, таких ученые не наблюдали давно. Так что готовьтесь к светопреставлению.
Вот подумал, если на Земле Солнце светит и греет, а расстояние до него 149 млн км, то до Марса 228 млн км, там Солнце светит, но не греет. И чего туда собрались перебираться? Ведь Солнце распухнет красным гигантом и поглотит все свои спутники вплоть до Плутона. Какой смысл бежать на Марс сейчас, если это случится через 5 млрд лет.