Матильда напрягает сообщество и не дает забывать , что пропаганда Бога исходит от Гундяева,? Церква нас всегда будет держать в напрягах канонизациями, огнями, плакающими иконами . Церкве нужна война,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97270)
Я тоже Общество.
И минепох и Матильда, и гундяй, и церковь. И нас большинство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
когда мне звонит родственница и начинает ругать своего соседа, посадившего яблоню близко к ее огороду, я знаю уже, что у нее это повод не проболтаться про обновку и хороший урожай, к примеру она уже заявила, что в этом году у нее на огороде не было ни одного дождя. чтобы запудрить моск, надо повесить лапшу. ну кому нужна Матильда?