Миротворцы на Донбассе - это такое же тухлое дело, что и Минск-2? +

Если их разместить на российско-украинской границе - это признание военного конфликта между Украиной и Россией, а это не нужно Москве. Если их разместить на "линии разделения" - это признание гражданской войны на Украине, а это не выгодно Киеву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117655)
Я думаю, что очередной тухляк....
их можно разместить сразу в Киеве.