Почему на Время покажет постоянно американцу и полякам рот затыкают?+

Как вскрыть причину их заблуждений, если мы их выслушать не можем до конца? Да ещё и хамим и оскорбляем... Чтото мне это не айс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304939)
Это же ШОУ! Цирк - рыжий клоун и белый клоун.... на этом все и построено. почему публика смеется, когда белого клоуна палками бьют? Мне вообще не айс все эти политик шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у них не выросло в период эволюции самое главное - мозг, но вырос живот и рот куда все можно пихать
Хранитель Истины (317704)
УХ, Я БЫ ИХ ГОРЛЫШКИ ПРИДАВИЛ
может они зубы не чистят и у них,мягко сказать,смердит. а так чё прад затыкать то.
Так один рассказывает новую, для него, поговорку или пословицу.
Второй орёт, глаза выпучив.
Смысл слушать-то.
Как и приглашать подобных.
Ещё Ковтуна вспомни с его дебильной улыбкой)))))))))

and
Верховный Наставник (210671)
...потому, что россияне - умнее всех! Зачем им кого-то слушать... правда, по экономике этого не скажешь, ну так можно "горлышки придавить" и опять всё лучше всех.
Наставник (67391)
программа-чъя?польская или американская?вот и ответ).....а участники- актёры...им платят
Хранитель Истины (444580)
У американцев это не заблуждение. Они считают себя избранной нацией и считают, что могут всех учить как жить. Мне это не айс. Их вообще не надо приглашать.
Хранитель Истины (334443)
*ню несут... совершенно даже не в контексте полемики. Иногда кажется что они не вполне нормальны. То-ли шуркпов в голове не зватает, то-ли их там перебор.