Крупнейшая сеть кинотеатров отказалась от показа "Матильды" .Они своего добились?++

Терроризм — политика систематического устрашения:[1] убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями[2]. Чтобы претворять эту политику в жизнь, террористам приходится проводить акты устрашения, которые и называются террористическими актами (сокращённо — терактами). При этом угрозы убийства или подрыва могут быть не менее действенны, чем реальный взрыв.

https://www.svoboda.org/a/28731138.html

Объединенная сеть кинотеатров "Формула Кино" и "Синема Парк" отказалась от показа фильма Алексея Учителя "Матильда" по соображениям безопасности, сообщает информационное агентство RNS на заявление пресс-службы.

Представители киносети объяснили свое решение участившимися неправомерными действиями со стороны противников фильма и угрозами в адрес кинотеатров. В состав сети "Формула Кино" и "Синема Парк" входят 75 кинотеатров в 28 городах России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121872)
Эта сеть кинотеатров содержит янковский бизнес, по типу секты СИ. В смысле типо мак бургеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
знать бы еще что за Матильда такая, это кино или мультик? я не смотрел еще
Хранитель Истины (299838)
Да..антихрист будет много побеждать и добиваться своего вплоть до Армагеддона..люди, ведущие политику систематического устрашения - это самые верные слуги антихриста, хоть и стараются прикрыть свои дела типо благими целями, но на самом деле их определяют методы..по делам их узнаете их..это волки в овечьих шкурах и они ненавидят более всего Христиан, хотя называют себя Христианами.

Про таких написано: и будут убивать вас, думая, что этим служат Богу.
Хранитель Истины (487315)
Значит,кому-то это было выгодно...
Верховный Наставник (111938)
Семимильными шагами Расеюшка спешит в эпоху православного национализма...
Просветленный (590218)
Маразм крепчает .хорошо что наш регион не сетевой и этот фильм не интересен людям