Вот есть же настоящие христиане: вроде православной Оли, Рубена (ни знаю кто он) или Нади из СИ, а этот Леха - вроди ИГИЛа с псевдоправославным лицом. И че его Богородица не спасаит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136910)
У него, Илюш, какая-то своя миссия, и он ее старательно выполняет, несмотря ни на что и ни на кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мой друг из украины Мойша, или Миша по нашему очень православный, так Церковь, накуя ты нас разделяешь, мы же все друзья
Хранитель Истины (299838)
По жестокосердию своему люди предаются греху и всяким ересям..Лёха явно не понимает, Кто такой Бог и ему это судя по всему не интересно..он думает, что зарабатывает очки и подарки от Бога..такие люди опасны тем, что служат Богу не из любви к Нему и к людям, а из плотских побуждений...это мышление раба, но не сына Божьего.
Про подобных написано: и будут убивать вас, думая что этим служат Богу.
Я много лет старался призвать таких православных деятелей к разуму..но в итоге получал только ненависть и оскорбления с угрозами в свой адрес. С ними бесполезно дискуссировать..они никого не любят и не уважают..у них прополощены мозги и они как зомби..слепы и глухи..слушать могут только своих духовных наставников, ну а те в свою очередь учат их ненавидеть..так что лучше их обходить стороной..как написано: таковых удаляйся.

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (Второе послание к Тимофею 3:1-5 SYNO)
Верховный Наставник (121878)
А без Леши их заклюют.
как раз Лёха из всех перечисленных самый Христианин