Гроссмейстер (9630)

а куда женщины прячут волосы которые должны как у всех людей из носа торчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
в спичечный коробок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подожди мой ответ
как я вылезу из под стола)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (323860)
а кто куда? мои торчат, как положено))
Советник (3848)
Выдергивают, как лишнюю растительность!) Дим, а ты уверен, что у всех их носа они должны торчать? :)
Наставник (49570)
Так они от туда и торчат, я просто каждое утро их назад зачесываю
разве у всех должны ? наверное у меня кальция не хватает ..
.
Знаток (280)
они у меня и торчат спокойно))
только их не видно)