Если к вам нечаянно прижаться в общественном месте...всем..сердцем))вы как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное при этом, чтобы ваша честь не пострадала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69902)
как-как...обалдею канешна...чем больше..эта-----серца...тем больше абалдею)))
Наставник (31466)
Я то нормально... Сердце забьется чаще, и член отреагирует адекватно!!!!)))
Хранитель Истины (299495)
Серцем прижацца - это круто главное чтобы серце было подмыто.
Эректильно отвечу)))
Верховный Наставник (233720)
да уже меня этим не напугать, лет бы 25 назад я бы это воспринял с радостью
Наставник (57656)
Познакомлюсь.