Сенсация. Первый канал купил фильм "Матильда" и будет его показывать по ящику+

сразу после проката в кинотеатрах. Так что его увидят во всех деревнях и весях. Как думаете фильма побьет рекорд "Рабыни Изауры", "Д Артаньян и три мушкетера", "Место встречи изменить нельзя" и "17 мгновений весны"? Скока миллионов человек будут зырить его одновременно. Кстати, а как тогда будет решен запрет его показа в Ингушетии, Тверской и Кемеровской области, а так же в Чечне (хоть и не запрет, но фактически запрет). Губернаторы дадут команду на это время отключить 1 канал или чё сделают? будут ли батюшки, мтушки и монахи с монашками втихаря зырить эту п о р н у х у-запрещёнку
кто дал добро Константину Эрнсту на такую дерзость, он сам навряд ли бы смог принять это решение, без одобрения политической верхушки РФ
Дополнен 6 лет назад
он мог отдать такую команду?
https://old.qna.center/question/3877125
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63455)
одна жизнь - одна команда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне он не интересен абсолютно
ну,думаю,процентов восемьдесят пять посмотрят
чтот мне кажется что настроение россиян после просмотра будет идентичным настроению как после выборов)
у меня телевизора нету(((
Хранитель Истины (317704)
ТЕМА ГАВНО, МНЕ ТАМ НИКТО НЕИНТЕРЕСЕН
Верховный Наставник (157796)
Ипическая сила.. Может тебе уже и ник на Матильду сменить?))))
Посмотришь, расскажешь)
Хранитель Истины (298320)
Шумиху развели покруче Викинга...посмотрела викинга - фильм амно...наверное и матильда из той же оперы)