Поклонская уперлась рогом и заподозрила адвоката Учителя в поджоге своей машины подав на него в суд,а он в свою очередь сравнил ее с авторитетом 90-х Кумариным,как думаете кто победит Матильда или товарищ Поклонская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Мне пофиг
Просветленный (509683)
Очень дурная ситуация - в 21 веке черная сотня под руководством дуры с дипломом юриста в кармане
если доказательная база у нее есть..то может и отсудит чего..
Верховный Наставник (202907)
похоже Поклонская дура..
победят страховщики
Хранитель Истины (345279)

Эти игры далеко зашли. Эти депутаты с ума сходят от вседозволенности..
"-"
Наставник (63645)
не забываем что , поклонская сама стала тем кем стала именно благодаря политическому насилию , так хуле удивляться , что оно ей нравится ?
Хранитель Истины (448151)
Поджог машины депутата ГД это серьезная предъява. Тут можно дело так раскрутить, что мало не покажется. Если суд докажет причастность режиссера к этому деянию, то Учитель вместе со своим адвокатом могут надолго сесть в одну камеру.