Если ваша девушка в качестве оправдания говорит:"У меня просто сдох телефон",- значит она *ась?

Я еще не знаю ни одной "бабы", у которой бы сдох телефон. Ну вы поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня он часто сдыхает, но я же знаю что мне не позвонят. Не смотря на твой ник, хочу тебя поддержать. Если так повторяется слишком часто и она игнорит тебя часто, уйди молча, не скандаль,не затягивай, с тобой знаться не хотят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
А я его просто дома оставляю....
Верховный Наставник (236527)
Что за чушь. Буквально вчера разговаривала с клиенткой, и она раз-и отрубилась. Перезвонила минут через 40, извинилась, телефон разрядился, что в просторечии и означает "сдох". Как только добежала до работы и включила его в розетку, перезвонила мне. Не ищите криминал и предательство там, где их нет.