Что за массовый побег ведущих первого канала на Россию один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270661)
Канальные войны, кто кого всё равно их никто не смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там больше платят
Верховный Наставник (183392)
Новый продюсер, кажется...
Подозрительно, что Галкин ведёт уже три передачи, в. т.ч. "Сегодня вечером" вместо Малахова... наводит на крамольную мысль..., а не жинка ли его новый продюсер первого?)
Верховный Наставник (159595)
всё трындят про пятую колонну...вооот где пятая колонна...1 а теперь и 2 канал...убожище...или обсасывание чужих грязных трусов или политический галдёж...тьфу...противно...