Почему???Ночью всегда ТАК хочется спать) И утром ..после звонка будиьника...и в обед на работе)?

ну вот в чём тут секрет)))?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
в конце дня в организме накапливается гистамин и человеку требуется сон для его переработки.
Когда просыпаешься перед утром, то вроде ощущение выспался а стоит прикорнуть, как сон наваливается с новой силой - это тот же гистамин - остатки его выплескиваются в кровь. А после обеда - борьба со сном от горячей и сытной еды - в кровь поступает много сахару из печени что и вызывает сонливость.
А проще объяснить: проверьте кровь на простейшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
психология, ну ладно не проходили
ну как поделись с Дядей че за секрет
Мудрец (16399)
Не хочет организм насильственно вытаскивать себя из зоны комфорта, и пытается при малейшей возможности вернуться в неё)

Светлых снов, и не забудьте выключить свет...
Гроссмейстер (6332)
что-то там с гормонами...
Просветленный (509683)
Устали ВЫ - просто нужен отдых и поспать в волю
Хранитель Истины (487945)
Организм требует ночного отдыха.
Будь работа любимой,спать не хотелось бы...