По номеру телефона (на Андроид) можно узнать местоположение его владельца. Страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (175716)
Узнать место нахождения абонента по номеру
телефона бесплатно вполне реально,
причем даже в режиме реального времени...
Но это легальные услуги мобильных операторов,
без подобных услуг просто не реально кого-то вычислить...
К примеру система Location Based Service (LBS), которая не имеет никакого отношения ни к системе GPS, ни к ГЛОНАСС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет по любому номеру можно найти
Эт пусть террористы боятся..Мне-т чё.
Хранитель Истины (387099)
Я и сам скажу...палата нумер 15...койка напротив телека...
Хранитель Истины (270510)
По номеру ЛЮБОГО сотового телефона можно узнать местонахождение владельца
Гроссмейстер (7700)
По запросу мвд оператор может пеленгованные данные передать, если симку не уничтожить конечно)
Мудрец (16003)
спасибо, кэп..
Верховный Наставник (170392)
да и без Андроида можно
Наставник (29492)
Нет, вам нельзя, но оператор сотовой связи это может сделать и не важно Android там или какая-то другая ОС.
Верховный Наставник (146637)
По номеру телефона можно узнать только местонахождение ТЕЛЕФОНА !!!!!!! Владелец может быть совсем в другом месте )
Конечно! Когда мы вызываем такси телефончик сам определяет куда ему подъезжать, навигатор определяет точку месторасположения на карте и передаёт таксисту.
Хранитель Истины (447789)
Да, все так. Все номера сотовых операторов поделены по регионам.В поисковике можно узнать в каком регионе зарегистрирован тот или иной номер. А где он в данное время находится может сказать сам оператор сотовой связи.
Верховный Наставник (199054)
Можно