Навеяло... у вас есть знакомые, которые любят одно и тоже пересказывать в разговоре по несколько раз, тупо делая ви, что вы это слышите в первый раз ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Они даже вид делать не утруждаются.
Я им прямо говорю-знаю я эту историю, хочешь скажу чем закончилось?..
А они мне-Ааааа...-и дальше продолжают(((
Святая инквизиция(((
Я и сама уже ТУТ минимум по два раза повторялась, потому, что прошлое мое неизменно, я не могу про одни и те же ситуации разное рассказывать((( Тут хоть есть надежда, что публика поменялась...
А они мож актуализировать хотят? Думают, вдруг они-Лев Толстой и ты их через месяц уже по-новому воспринимаешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они его не делают. Они тупы видом.
Верховный Наставник (110779)
Есть. Это я. Когда мне кто-то надоедает, я таким становлюсь.
Наставник (55405)
Есть, подруга такая.
Боже мой, мне иногда хочется улететь в космос.
Как начнет одно и тоже трындеть, я устаю от нее.
Верховный Наставник (172370)
нет...у меня такой номер не пройдет...скажу, что я это уже слышала.
Мудрец (12380)
Есть... )))
дааа
А у меня память короткая ((
Мне можно вообще за вечер два раза одно и тоже рассказать.
Я даже вида не подам , ага ))

Совсем не факт, что я первый раз внимательно слушала ))
Да и второй ... тоже )))