У тебя есть парень, я не хочу вам мешать. Сказал мужчина, обращаясь к девушке, действие происходит в койке+

А как он может помешать вообще? Кино смотрю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
кровать наверна узкая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тактичный.
Да никак, эт просто слова, которые ей надо услышать для осуществления дальнейших кроватных отжимов..Лапша кароч.
Наставник (86346)
влезть в отношения
)
Просветленный (723363)
Не любой мужик в постели во время секса сможет продолжить, услышав в спальне подобные слова от постороннего мужика ИМХО.

Перевод приведенной фразы на норм.язык - "Я тебя сейчас тра'хну, ну собственно и все, адьё".