Рыбу с опарышами не ели ? А зря, очень даже вкусная рыба с душком, жирная, икряная в темноте ))

Многие нации только приветствуют !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рыба с душком не обязательно с опарышем,если это донская селёдка-балык то иза её жирности порою происходит этот запах,есть люди гурманы которые именно такую рыбу приобретают и ищут,конечно люблю и сдушком ибо вырос на Дону)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жареная картошка с жареными тараканами тоже не плохая
Хранитель Истины (270614)
Да пошел ты! Я в любой рыбе, даже копченой, чувствую душок или, как говорят казаки, загар и никогда не стану ее есть ((((
Верховный Наставник (157796)
Ой, это где-то на северном севере ферментов не хватает для переработки рыбы, вот они ее и тухлят))
У меня все намана, гвозди переварю, так что - я пас, даже запах не переношу.
Фу, кака, хорошо, что ужин уже улегся!!
Верховный Наставник (129144)
А где опарыши?
Наше правительство доведёт.........