А вы разобрались, почему так любите море? Почему вода… так притягивает ваш взгляд, почему… такое блаженство, когда тёплые дождевые капли стекают по лицу?? или… пусть слёзы! в них… тоже есть некое облегчение!

Смотри на ребёнка! Наплакался и улыбается!

*
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92841)
я не разбираюсь в этом, просто люблю)

безлюдный пляж, море и я. сидишь на берегу, радуешься этому моменту единения, молчания без неловкости момента, море ничего не требует, не ждёт от тебя, с каждой новой волной показывает тебе разные ракушки), делится своей красотой)

наверное, потому что у меня дельфины под кожей)

Доброго всего, Марина)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да не люблю я его.

Доброй ночи!!!)))
Наставник (79101)
..неа,не разобрался!),и не буду в этом разбираться!!.,просто буду его Любить!!!)..

..Нежного Утра и Солнечного Дня Марина!!!)с Тёплым и Светлым настроением!!!!)