Где находятся эти строения? Что там еще есть интересное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317265)
Древний город (Ancient City) это очень красивый парк в пригороде Бангкока, занимающий огромную территорию. Сюда перевезены многие тайские памятники и храмы со всего Таиланда. Часть храмов являются настоящими и действующими, часть представляют уменьшенные детальные копии. Также в парке множество фонтанов и буддийских статуй.

Древний Город отличное место чтобы приобщиться к тайской культуре, на входе в парк можено арендовать велосипед, гольфкар, или купить билет на общественный экскурсионный вагончик.
Можно заехать в парк на своей машине, все дорожки широкие и асфальтированные. Вариант с поездкой на машине даже более предпочтительный, в Бангкоке обычно жарко и кондиционер не будет лишним. 4 часа на жаре не все могут спокойно переносить, пока едешь на гольфкаре еще немного обдувает, но как только останавливаешься моментально становится жарко.

Ancient City (Древний город) отличное место чтобы сделать колоритные фото, и кстати, замечательное место в Бангкоке для фотосессии, в течение дня можно сделать 1000 разнообразных снимков и никаких лишних туристов в кадре).
Стоимость входного билета: 400 бат (400рублей) со взрослого и 200 бат с ребенка. В стоимость билета включено на выбор: велосипед или экскурсионный вагончик. С входными билетами выдается карта парка с описанием всех достопримечательностей.

В парке присутствует вся инфраструктура: рестораны, туалеты. Самый приятный ресторан в «Городе на воде», где на лодочках подплывают к тебе продавцы фруктов и сладостей.

Площадь парка огромна – около 320 га. Чтобы обойти его и осмотреть все строения (а их тут более ста), едва хватит дня. Поэтому для посетителей здесь предусмотрено сразу несколько видов передвижения: на велосипеде, трамвайчике, электрокаре или автомобиле. Посещение Древнего Сиама, станет, несомненно, яркой страницей вашего путешествия в Таиланд. Парк Древний город – это гармоничное сочетание архитектуры и живописной природы, что помогает его посетителям ближе познакомиться и по достоинству оценить традиции, культуру, религиозные обычаи и искусство тайского народа на всем протяжении его истории.

Источники: http://travelskazki.com/ancient-city.html
http://otailande.info/ancient-city.html