Что лучше купить Солярис в кредит или Ладу Весту за 800деревянных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278524)
ДануНаХХ!!!!!!
Я за сваю ТойЁ 13-го года всегоТо 750 прошу)))
ПридеЦЦа цену падымать)))Гыыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
Купи лучше подержаную Бэшку и почувствуй себя настоящим человеком. Ни один кореец и тем более Веста и рядом не стояли!
Ладу Весту за 800? у цыган?
Наставник (50126)
а Солярки за 800 деревянных нет уже?
Веста лучше Соляриса. Она просторнее точно, я в обоих сидел. И, говорят, что мягче, хотя в Солярисе я лично не ездил.
Хранитель Истины (299495)
Ладу Весту за 800тыров?
Офигеть. Приезжай к нам купишь и своим ходом перегонишь, благо Путин трассу посторил. зато за 800 тыров купишь себе безпробежную по РФ самурайку или же джип, али кроссовер. канешно свежие от 2013-15 годов стоят к миллиону ближе.
Верховный Наставник (132537)
800?...

ПРИУСА без пробега по РФ взять РЕАЛЬНО!

Привет.