"-"
Наставник (63645)

вы для чего в чс заносите , а потом выносите ? вы люди или , зачем ? кому вы на икс нужны , такие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг на мнение других. Надоел чел чем-то--хамством,матом--заношу в ЧС.
Потом выпускаю всех оттуда и смотрю как себя ведут.
А что не так??? Есть ЧС-можно туда "заносить" и "выносить" кого угодно и сколько пожелаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Вносим выносим, активная жизненная позиция
Верховный Наставник (169975)
заношу и забываю)
Наставник (40395)
я вапще не знаю где этот чс находится
"Патриоты" этим занимаются. Занесут, потом вынесут, тявкнут что нибудь, а потом опять занесут...