а я бы за Полонскую голосовал,выдвинись она в правители.она вам и мурку на рояле сбацает,и страну на митинги поднимет если ей кино не понравится.молодец деваха.голосовали бы за неё?

Поклонскую
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (460517)
Я тоже за неё... Она честный и порядочный человек, ничего не украла и никого не убила, в отличие от многих других депутатов! ) Няша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
...и мироточить заставит)
Наставник (40395)
да ничем не хуже жириновского... яб вдул
Наставник (92464)
За Поклонскую!
Верховный Наставник (216730)
Умная, красивая. И какая смелая! Не побоялась в Крыму стать прокурором в то время, когда все мужики отказались занять это место.
Наставник (29730)
Угу.. И переметнётся в нужный момент куда потребуется.. https://rusmonitor.com/pereobulas-v-2005-godu-pokl...