А вот брови у вас какие? выщипанные сильно или так..натурал? или вообще начисто выщипанные и нарисов

анные карандашиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не знаю что у меня с бровями)))))))) меня усы отвлекают)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Наставник (93018)
Немножко выщипаны, что б потоньше были.
адын бров на весь лоб
Наставник (34608)
Зачем брови, если есть маркер?
Верховный Наставник (140219)
Свои,генетика хорошая, они растут с краев в середину,меня еще в школе спрашивали, что мол щипаю,а сейчас говорят в моде широкие брови...
Гроссмейстер (8627)
Карандашом проще ))

Советник (3848)
Немного корректирую снизу. От природы форма хорошая.
Наставник (49570)
Брею)))))))))))Они мне читать вопросы мешают
Наставник (97797)
Вот положа руку на сердце: не выщипано ни одной волосинки. Пока не готова к таким издевательствам над собой ))) но мне повезло: бровки светлые, их не видно ) гелем пригладила, как мне надо, и пошла )