сегодня - день парикмахера...и посему: вы всегда к одному мастеру записываетесь, или же идёте к тому

кто под первой попавшейся вывеской трудится???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, я своего мастера уже 24 года люблю))) стараюсь только к ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Приходит мужик в парикмахерскую: — Побрейте меня по высшему разряду. Парикмахер плюет на кисточку и начинает намыливать мужику лицо. — Эй, эй! Я же просил по высшему разряду! — А по низшему мы на морду плюем...

Наставник (71280)
Когда то, в далёкой юности, сама была парикмахером....так что, с тех пор стригу своих мужчин сама, и себя тоже. Поэтому, если и бывают у меня какие то претензии, то только к самой себе. И то....ну очень редко.
Наставник (33415)
К одной всегда ...)
У меня бошка треугольная(
Наставник (35025)
эт дело серьезное.....я свому гинеко парикмахеру не изменяю....
Хранитель Истины (426594)
Дочь старшая-профи-она и стрижет и красит......