Что будет если съесть ягоду вороний глаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225103)
понос будет и никакого отравления...
Чтобы отравиться, нужно съесть не меньше горсти, и то... стошнит и все.. - организм сначала сам начнет бороться..
Из за пары ягод ничего не будет кроме пользы!)
поверь мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Отравление
станешь как в Игре Престолов видеть прошлое и все такое
Наставник (83943)
Незаметно для окружающих слетаешь по своим вороньим делам, пока твое туловище откачивают в больничке(((
Хранитель Истины (422618)
С одной ничего не будет....я ела....сладенькая такая...))))))))))Не...ну мне сказали, что нельзя....А что будет не ответили....А я очень была любознательная....решила сама проверить...))))
Хранитель Истины (493050)
По-моему, она ядовитая