Тебя награждали грамотами в школе и тд. Если да то за какие заслуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В школе и не помню...

Похвальный лист есть.
За диплом с отличием.

ЕсличО, Лениным не буду)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
учеба и спорт.
Нет.Троечник абсолютный
"-"
Наставник (64135)
не , чё я гангстер какой , тока пиzдили дома
Наставник (28153)
первое место на Олимпиаде по химии.футбол,хоккей.
за хорошее поведение
Хранитель Истины (345414)
Я башкир и хорошо знал мировую литературу..
Мне выдавали грамоту, потому что - русский язык мы изучали в школе, как иностранный.. )
Верховный Наставник (144888)
за призовые места в предметных олимпиадах и общнственно-полезный труд - уборка школы, территории вокруг школы, работа в летнем трудовом лагере в колхозе