От чего в жизни вы лично получаете кайф?...если не секрет, конечно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От прогулок по местам, где прошло моё детство и где встретил первую любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
секрет это как раз !
езда))))
Мудрец (19419)
А когда работу (настоящую имеется ввиду) выполню на +5!,-веришь,нет-УДОВОЛЬСТВИЕ!)
Советник (3220)
От общения с животными.
Гроссмейстер (5212)
от флирта. ничем его не заменишь)
Наставник (31846)
Когда люблю))) тогда весь мир прекрасен))
Магистр (2446)
когда любимая улыбается)
.
Советник (4392)
От детского смеха)
От музыки. Хэви-метал - наше всё)) Вчера смотрела картины Кандинского, они тоже вдохновляют.
И ещё очень люблю вкусно покушать и фильм посмотреть для души. Например, "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Наставник (60496)
От работы. Требует не мало сил, но и отдача огромная.