А вы сколько зарабатываете на жизнь хватает или нет?

Я аж 6000 рублеу сне хватаит ни на что!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (178896)
Вот именно на жизнь-выживание и хватает, если покупать всё самое дешевое, и самое некачественное...
Хотя, правду говоря, и то, что дорогое - тоже ведь такое же чмошное, из тех же подвалов на Малой Арнаутской...
Помните анекдот про продавца вина?
Просит один у него дешёвый портвейн - продавец наливает ему бутыль из бочки, наклеивает этикетку "Портвейн". Тот берет бутыль, платит 100 рублей и уходит.
Подходит богатей, просит настоящий "Дом Периньон" - ему наливают бутылку, наклеивают этикетку "Дом Периньон".
Богач платит ему 400 долларов, а потом заинтересовался: "Да ведь ты же налил мне из той же бочки, что и этому голодранцу! Почему же так дорого?"
- "Э, слюшай! Тот просил портвейн - я и налил ему дешевый портвейн, а ты, господин, просил Периньон - так я тебе дорогой Периньон и налил! Вишь этикетку? Чё тебе не понятно, господин? Пей на здоровье, а!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На жизнь (от 50 до 100 тыс.) - да, на старость и врачей - вот где проблема.
таакк... 300 долларов. но это пособия.
Знаток (325)
хватает.но когда денег много бывает
Верховный Наставник (172370)
Немного, но все же должно было бы хватать....но не хватает.
Верховный Наставник (164553)
Сейчас уже не хватает. Постоянно приходится выбирать от чего отказаться.(
Магистр (2402)
Пока хватает, лично мне много и не надо.
Пока хватает, а что будет дальше - только Богу ведомо...
Верховный Наставник (135804)
У меня чуть больше вашего , но огород выручает . И даже на интернет хватает.
Гроссмейстер (8305)
Ну Вы редкостный лентяй Сергей! Сей час то и з\п таких не бывает))))
Хранитель Истины (399407)
Хватает. Ни больше, ни меньше. Самое интересное, что когда зарабатывал больше — вечно сидел в долгах ;)
Гроссмейстер (5967)
Вобще ничё не получаю.
Наставник (29272)
Я хорошо зарабатываю, половину трачу, и половина остается. Так что хватает))
На жизнь хватает. Вопрос только на какую...
Советник (3429)
пока хватает, но если и дальше так будет, то придётся "зубы на полку..."