А кто-нибудь уже посмотрел...

..."Нелюбовь" Звягинцева?
Какие впечатления, поделитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77691)
Посмотрела. Кино качественное, на "подумать".
Не умею писать рецензии, поэтому обратилась за помощью к нашим уважаемым киноманам. Получила очень интересный ответ-рецензию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205341)
Думаю он там "перечернил", можно было немного оптимистичнее.
Хранитель Истины (259114)
Удручающие.
смотрела недавно, щемящее чувство по отношению к ребенку.
Хранитель Истины (334470)
Звягинцева больше смотреть не хочу.
Верховный Наставник (173522)
Выдержала ровно три минуты. Я не люблю депресняк, а голос главной героини заставил меня оглядеться в поисках любимой базуки. Терпеть не могу нытиков.
Не посмотрел... Но смотрел тот фильм... как его? Если без политики, без пристрастия-комично назидательно... Бездарно. Он опоздал родится. Ему бы о комбайнерах, передовиках, ударниках снимать. Он, в общем, и снимает. Больше фильмами тов. Звягинцева не интересуюсь-гоvно.