Проста интересна... ты сваво мужика отпустила бы в одиночку по марям ?).. Тута ведь знаешь Скока девушек, жаждущих любви, ласки и сексу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405687)
Свинья грязи найдёт, Вась)) Если ему будет надо, его и здесь никто не остановит. Даже не парюсь по этому поводу. Если не смогу сопровождать, пусть едет один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тока ща за кордоном не поймёшь где мужик,а где баба
Мудрец (15686)
Я его три года ждала с морей...))
дождалась верно ))
да и он ничем свою верность не скомпроментировал))
Хранитель Истины (281600)
а скока ж там заразы всякой половой )!)!)!)!)

привет Вась)!)!)!
Вась,если надо будет он и в Питере будет епать кого-то))))))
Ну вас накуй ревновать,переживать,если вы захотите вы б ляданете,но и мы тоже всегда будем рады также)
Просветленный (637907)
в прошлом году мне мужчины предлагали продажной,дешёвой любви... сейчас мужиков-альфонсов не меньше на морях,угу...
Он и сам без меня на моря не ездит....А если уточнить то едет только когда я его вытаскиваю....
Верховный Наставник (154006)
хламидий.спирохеток еще