Москвичи, что там у вас творится? По сообщениям в новостях: "Источник: в Москве за день поступило более 20 вызовов с угрозой взрыва" - ужас какой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334486)
Я об этом только из инета знаю... да.. сегодня в Вестях обещали всех кто звонил найти и наказать. Думаю это не трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это уже третий день по всей стране творится. Сегодня до Москвы и МО добрались.
Наставник (59654)
это учения ФСБ для всех служб,чай не маленькая-по всей стране проходят учения под видом террорстических звонков
Хранитель Истины (408558)
когда хотят взорвать-взрывают молча
Верховный Наставник (110779)
Враги не дремлют, фашисты оживились. Вот и говорю я - вот таких, звонящих, на пилораму сразу.
Наставник (74739)
Кому как не Кремлю надо сплотить перед выборами быдловатое население вокруг единственного и незаменимого лидера страны.
Хранитель Истины (330495)
Украинские телефонные террористы парализовали работу столичных торговых центров, вузов и вокзалов 13 сентября 2017 16:31

Полиция начала эвакуацию посетителей и персонал сразу трех торговых центров в Москве, авторы анонимных звонков сообщили о бомбах в ТЦ «Город» на шоссе Энтузиастов, ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе и ТЦ «Афимолл-сити».

Оперативниками также проверяется информация об угрозе взрыва на Киевском, Казанском и Ленинградском вокзалах. Проводится эвакуация из МПМУ имени Сеченова, МГИМО и РЭУ имени Плеханова.

По некоторым данным, эвакуация проходит и в ГУМе. Всего сегодня неизвестные сообщали о заложенной взрывчатке в правоохранительные органы в 12 городах.

Серия звонков о заложенных в торговых центрах, транспортных объектах и госучреждениях продолжается с начала недели. О бомбах в столице телефонные террористы ранее не сообщали.

Ряд источников сообщает, что звонки о бомбах в городах России поступают с Украины. Сегодня представитель силовых структур заявил РИА "Новостям", что в этом деле явно виден украинский след.

Стоит отметить, что похожая ситуация складывалась в Москве в сентябре 2015 года, когда произошло очередное обострение отношений России и Украины.https://www.novorosinform.org/news/74372