Если есть режиссер Учитель, то должен быть учитель Режиссер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Там Михалков даёт им фамилии...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У нас всего один режиссер на всю огромную страну. Он же главный
Верховный Наставник (180242)
А это не псевдоним случайно? кстати, вот есть космонавт с фамилией Падалка.
"-"
Наставник (61103)
наверняка , страна то большая , долбоёбов немеряно , есть даж константины гришины
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Трудовик пьяный.
Наставник (73206)
Два украинских таможенника остановили на границе русскую машину, проверяют документы. Один говорит другому: - Дивись, Черножопенко, яка смешна у москаля фамилия -Зайцев )
Наставник (59654)
ога как учитель сказал чайке)) епанутые фамилии

Привет!)