Поделом?

13 сентября 2017 11:32
Американские и британские дипломаты лишаются парковок в России

Американские дипломаты лишаются парковок в российских городах. В центре Санкт-Петербурга на Фурштатской улице исчезла парковка американского генконсульства. На ее месте теперь обустроили разворот и пешеходный переход.

По словам местных жителей, они несколько лет писали жалобы и просили убрать стоянку, которая была, по их мнению, незаконная. Но добиться этого удалось только сейчас, сообщает телеканал "Россия 24".

Также исчезли дорожные знаки эксклюзивной парковки с улицы Гоголя в Екатеринбурге. Они позволяли американским и британским дипломатам оставлять свои автомобили на обочине проезжей части.

Ситуация не осталась незамеченной по другую сторону океана.

Сотрудники закрытого недавно российского консульства в Сан-Франциско вдруг узнали, что нарушили правила сжигания мусора. Об этом говорится в уведомлении от местного управления по контролю качества воздуха. Свой вердикт экологи вынесли, что называется, на глаз: они заявили, что по цвету и густоте дыма было понятно, что нарушители сжигают материалы, предназначенные для иных способов утилизации. Штраф экс-работникам консульства пока не направили. Американское расследование может продлиться от нескольких недель до месяцев.

Обвинения российского консульства в сжигании мусора призваны оправдать спецслужбы США, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2931719
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не поняла а чаво на гифке Белаз и Саманд?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Выгнать вообще их из страны.
Наставник (90807)
Как мило, клали на просьбы граждан много лет, как начали США и РФ мериться дипломатией, тут же вспомнили о гражданах.
Этот факт, как нельзя более ясно показывает, что государству на граждан пох, а вот если чиновники начали писульками мериться, тут и о гражданах вспомнили.
Просветленный (722913)
Пущай пешком ходють.

Или на лисапедах.
Вон премьер Исландии пешочком или на велике с дома на работу. А вечерком с мужиками можно в баре по пиву вдарить.
Хочу жить в Исландии.
Но язык у них - х** поймешь. Даже норвеги половину не понимают.