У меня есть много яблок- чего с них можно сделать?))

Яблоки белый налив)
Вы что из яблок делаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Сушить. Зимой мы с удовольствием грызём их вместо семечек. Разрезаем летние яблоки (мытые!) на кругляши как для компота из сухофруктов, только чуть потолще, сушим в электрической сушилке и остывшими раскладываем по трёхлитровым банкам. К весне ни одной банки уже не остается - вкуснотищща!! Нравятся абсолютно всем независимо от возраста. Тимка как то взял их в школу на переменке погрызть, так одноклассники стали просить, чтобы ещё принёс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сидр зафигачь...вещь!
белый налив? у тебя шо там на дворе июль ещо?
Хранитель Истины (388523)
Компот, запечь с сахаром и корицей, пирог с яблоками....
я ничего не делаю, так едим, у нас уже виноград на походе, из него делаем сок и вино