проспект Ленина в Москве надобно преименовать в проспект командарма Власова? по типу улицы Кадырова

а ещё террорст Ульянов в Питере-акуительная улица,нужен бульвар Гитлера ещё замастырить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По порядку.
Проспект Ленина не надо переименовывать в проспект Власова. Власов был предателем и скотиной.
Ульянов не был террористом.
Бульвара Гитлера замастырить не нужно, Гитлер был подонком, виновным в геноциде миллионов людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
до марта далеко...а ты уж злобствуешь...
Верховный Наставник (110779)
власова даже повесили, а не расстреляли. Предателям - смерть. Я бы им просто вспарывал брюшную полость.