Генерал-майор просто так не сдается. В ответ на атаку генерал-полковника Ирины Родниной+

Наталья Поклонская провела контратаку приведя убойные аргументы против "Матильды". Оказывается в создании этого кощунства принимал участие уроженец Западной Украины, а это прямой путь к Майдану в России. Как думаете теперь Мединский и Кремль поменяют своё отношение к фильму когда Няша разоблачила истинную причину создания этого пасквиля, который угрожает национальной безопасности державы

Наталья Поклонская: А во всем «виновата» — Поклонская
автор
EchoMSK

В то время, как Министра переполняет «чаша терпения»,
адвокат Учителя ищет себе охрану и анонсирует новые преступления, вспоминая криминальных авторитетов Питера — бывшие партнеры режиссера выкладывают информацию о подмене сценария, нецелевом использовании бюджетных средств, нарушении авторских прав при создании фильма «Матильда», а также предоставлении недостоверных документов для получения прокатного удостоверения (ведь 280 млн рублей выделялись под другой сценарий, о балерине, а не о Святом Государе). При этом, профильное министерство не видит оснований для отказа в выдаче прокатного удостоверения. Может быть из-за того, что решение принято в течении суток?

Вместе с тем, кинотеатры и телеканалы, уважающие чувства людей и не желающие быть использованными создателями непонятного проекта «Матильда», среди создателей которых уроженец западной Украины, где реализован «Евромайдан», отказываются от показа фильма, имея полное на это право.

А во всем «виновата» — Поклонская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (14859)
я вот читаю и думаю... какой такой фильм об элитной *тке
показали в 2013 году в Украине, после просмотра которого
и восстал Майдан?)) У Поклонской не все дома...и это факт...
пусть приложит своё больное место у мироточащему бюсту императора...
мож...полегчает ей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Что-то все чаще приходится писать один и тот же ответ: Дурдом-2.
Верховный Наставник (159595)
я против того чтобы на бюджетные деньги снималась галиматья...больным детишкам по крохам... СМСками собираем на лечение...а эти уроды на гаBно тратят такие деньги...твари...
Наставник (90807)
Володин заступился за Поклонскую в конфликте вокруг «Матильды»

Нельзя усматривать непосредственную связь между точкой зрения депутата Натальи Поклонской и действиями противников фильма Алексея Учителя «Матильда», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b91a509a79471e649b...

А Володин, это почти как Путин, поэтому нельзя считать, что у сумасшедшей бабы есть связь с противниками фильма