Итак ... Уголь прибыл. Украина закупила американский уголь. Это главная новость на сегодня.

При Михаила Саакашвили можно забыть, новый анонс.
Америка продает уголь Украине.
Мне интересно, когда вам надоест смаковать эту хрень сотни раз.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86346)
затроллила всех вконец своим углём. сдаёмся!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
бум знать...
Рад за украинских шахтёров: разгрузили пароход быстро.
Хранитель Истины (498093)
То-то Мишико свинтил из гостиницы во Львове.
Видимо,поехал уголь разгружать.
Наставник (89035)
главная новость что США развели Украинцев как Лохов, заставив тех дать работу гражданам США
Хранитель Истины (334458)
Слава империалистической интеграции!!!
Это какая то мантра у вас..час -два назад читал вашу серию вопросов про уголь..
вы хотите создать некий резонанс тут или радуетесь ...что народ Украины за все это платит..в рзы дороже чем это стоит
Хранитель Истины (330191)
...с твоей лёгкой руки. не устала,милая?
Верховный Наставник (173518)
Да, это очень круто - при наличии собственных угольных шахт покупать его в Америке.
Верховный Наставник (233202)
Конечно не главная. но прикольная. все бы ничего если бы эти закупки к зиме не повисли бы на горбах простых Украинцев.
Мудрец (24414)
чет не поняла..вы тут завалили всех углем своим...а мы виноваты)))
мы просто как культурные люди, отвечаем на ваши вопросы...
Просветленный (835772)
Анекдот вспомнился про двух новых русских в Нью Йорке)
- Смотри, какой я себе костюмчик прикупил за три тысчи баксов !
- Ну, это ты вспылил, я точно такой же видел за пять)

ПС : а чего должно надоесть то ?) Тебе же не надоедает сюда шляться и народ смешить))
ПС 2 : лучше посоветуй, куда теперь Путину излишки угля с Донбасса девать ) Мож загнать пиндосам, а они обратно вам ?)
Наставник (30378)
Чо заранее радоваться то. Во сколько это обойдётся простым плательщикам, узнаем, когда топить начнут... А Америке это "есть оччень карашо", с этим абсолютно согласна. Сами посчитайте: уголь добыли+доставили к порту + загрузили + перевези через океан, а ещё и стоимость судна илиего фрахт поставщики обязательно оправдывать будут, оооо какая сумма накатит. Ещё и свои добавят, за разгрузку. А кто за всё это заплатит, догадываетесь?