Когда вы в последний раз видели своего бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177134)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)

Моего Бога ВСЕГО видеть никак невозможно, - Он тааакооой БАЛШОЙ ..., а вот дела Его и Вторичные Проявления - всегда и везде, любуйся сколько хочешь. Вон, видали что тайфуны в Америке и в других местах вытворяют? Это мой Бог ими шалит малость, чтоб знали, что и они тоже под Богом ходют. Но это только одно из всех Проявлений Его, ну а так - они всегда и везде перед моим лицом. Так что мой Бог всегда перед моим лицом, хоть и ВСЕГО Его видеть просто НЕВОЗМОЖНО: масштабы тут весьма ГИГАНТСКИЕ, и око человека узреть Его просто не может, так как мой Бог ЭНЕРГЕТИЧЕН, а не МАТЕРИАЛЕН. Блин, ну вы-то свой или чужой разум хоть раз видели? Не, мозги - это не то, это просто биоорганический компьютер, а вот проявления вашего разума тоже налицо. Так и мой Бог познается: Проявлениями Его РАЗУМА. Так что у меня проблем С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ, чтоб верить Ему, просто нет: Он - Разум, у меня тоже разум, хоть и маленький, поэтому мы друг друга прекрасно понимаем.
Мудрец (20517)
"из города в город, из города в город, и всегда за ним следовали 12 опоссумов..."