Звезда "Дома-2" в шоке от подлой измены любимого+

вы осуждаете Иосифа или скорее жалеете, почему

Участник телепроекта "Дом-2" Иосиф Оганесян заявил, что изменил своей девушке Саше Черно. Парень признался, что его замучила совесть.
Молодой человек рассказал, как именно произошел адюльтер. "Я хотел познакомить Сашу с компанией друзей. Ребята знают об измене, поэтому я побоялся, что кто-нибудь ляпнет об этом в разговоре. Я пытался забыть произошедшее, но это оказалось не так легко. Понимаю, что признание в измене звучит странно, но я не могу по-другому", — заявил Иосиф. "Мы отдыхали в одной компании с хорошей подругой. Мы друг другу даже не нравимся. Просто так получилось. Я часто думал об измене, пытался забыть. Саша замечала, что я чем-то загружен. Она начинала копаться в моих мыслях. Меня замучила совесть, пришлось признаться", — резюмировал участник проекта.
Сама Александра в шоке от подлой измены любимого. По ее словам, она не знает, как буду складываться дальше их отношения, и будут ли они вообще. "Я была шокирована тем, что Иосиф признался в измене на праздновании пяти месяцев наших отношений", — говорит девушка. "Конечно, мне хотелось простить, но Иосиф ничего для этого не сделал. Только организовал пару свиданий. Но мне нужны не фейерверки, а немного другое", — поделилась Саша с журналом "Дом-2".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653454)
Просто умираю от любопытства!!!!
Что же НЕМНОГО ДРУГОЕ нужно девушке Саше Ч.?
Ответьте, дорогая редакция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
какие страсти убиться тапком
Весело у вас: такие шЫдевры смотрите))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Ты чё,серьёзно смотришь Дом 2 ?
Хранитель Истины (306692)
А как весело все начиналось - а дом так никому и не достался... погрязли в любовях. пошлости, разборках.
Хранитель Истины (371180)
всё по сценарию однако