если воспитательница в дет.саду стала злая после лета и деть боится ходить в садик?

это не только я заметила...
перевестись? или может еще переменится, ну мало ли что у нее могла случится, развод или еще что.хотя я считаю мой ребенок же в этом не виноват...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Личное оставляем дома, дети ни при чём, поэтому надо разговаривать с воспитателем, а если нет результатов, то с заведующей - пусть меры принимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Надо было ей сказать, она бы учла. Мы все бываем в плохом настроении. Я бы не стала переводить из-за одного раза.
Наставник (83943)
Если она больше трех месяцев будет злая, то переводить.
Пиши адрес сада,я съезжу поговорю!
поговорить с родителями других детей и если это распространяется на всю группу
то говорить надо с заведующей
еще не хватало травмировать детей и таскать из одного сада в сад
только потому что у кого-то настроения нет
Хранитель Истины (372516)
зачем же сразу переводиться
сходи к заведующей
если не поможет и воспетку не поменяют или не наставят на путь истинный, тогда проси у заведующей перевод в другую группу