А кто работать будет?

Пообедал...вышел на улицу со стаканчиком кофе, присел на лавочку...выпил кофе, покурил...
Блин, тепло, солнышко светит...хорошо...
Спать захотелось...
А может залечь в подсобку и подрыхнуть час-полтора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631248)
А может лучше погулять...
а выспаться дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Работа не волк, стояла, стоит и будет стоять.
Хранитель Истины (305182)
Пусть работают шахтеры в Пенсильвании. Им сейчас подфартило. Хохлы платят)))
Наставник (89040)
В жарких странах (Испании скажем) рабочий день десять часов. НО! в самое жаркое время там перерыв пару часов на сисесту (сон послеобеденный) все лавки-магазины закрываются.
После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать!)