Это юмор, игра слов или оскрбление самого святого, что есть на Руси?)

[b][i]Она боится путинской собаки, но не боится собаку Путина»
Журнал Focus объяснил оскорбление Путина «ироничной игрой слов»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/09/2017/59b903b59a79...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
Радует, что даже жулики, хорошо относятся к своим собакам. Грустно, когда жулики прославляют своих питомцев с помощью государственного ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
В цивилизованном мире за такие комментарии главных редакторов лишают должности (без права восстановления).

Примем к сведению - журнал *фокус-покус* к нему не относится...