Вот как не поверить в искренность переживаний этого дядечки?)) +

Посол США в Москве Джон Теффт расценивает происходящее в отношениях России и Украины как «ужасную трагедию». Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки».

«Я почти четыре года был послом на Украине и лично знаю много украинцев, знаю, какие отношения были между Россией и Украиной. По-моему, то, что произошло, это ужасная трагедия. Столько людей погибло, столько семей разрушилось. Россия и Украина как нации, бизнес, организации – все пострадали. Не думаю, что это должно было произойти. Я сожалею об этом. Надо приложить немало усилий, чтобы все это исправить. У меня ужасные ощущения, потому что я знаю, какую цену заплатили за это многие семьи», — сказал Теффт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Как можно не верить Теффу,если он так переживает за наше будущее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
значит оружие привезут
Хранитель Истины (408558)
а чо он не сказал,что поучавствовл?
Верховный Наставник (206657)
куле....осеннее обострение у товариСЧа.....

Мудрец (19536)
Вот как не поверить в искренность твоего вопроса?
Кстати, дядечка про переживания ничего не сказал. Он сказал: Я сожалею об этом
А мне вот на этого дядечку совершенно пох