Спасибо за утиные советы.....а фарш из утки как?) Мне б так проще было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
На котлеты, что ли?! Мне кажется этот вкус утки в котлетах неуместен...
Нет, только с картошкой, учитывая то, что она более жирная, чем курица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запекаешь утку в духовке часа 3, потом вытаскиваешь из нее кости, а всё остальное -в фарш)))))))
А никак...много жира ,кожи ,мало мяса.
Хранитель Истины (408558)
жирновато будет...у ней само мясо такое